Проститутка Алия | ID: 135039
Дата последней активности: 30.04.2025

проверена
Цены
Время
30 мин1 час2 часаНочь
Апартаменты
нет3500 руб.7000 руб.нет
Выезд
нетнетнетнет
Данные
Возраст: 25Рост: 158Вес: 55 кг
Грудь: 3 размерБрюнеткиАзиатки
Если от Вас требуют предоплату, страховку, залог илидепозит,то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Услуги
Карта
Показать карту
Обо мне
🔥Приглашаю приятных и адекватных мужчин на сеанс незабываемого эротического массажа💦. Заряжу энергией твою душу и тело💫.
Принимаю у себя в апартаментах. Фотки мои без ретуши.
Принимаю индивидуально, не салон!
РАБОТАЮ БЕЗ ИНТИМА!!
Комментарии (2) 
Был в среду ,очень красивая девочка,фигура действительно "кровь с молоком" бомбическая грудь и попа,нежная белая кожа,нежные губы и глаза😍.От МБР я был на седьмом небе.😍.Жаль я был в не лучшей форме увы😔.Берегите этот бриллиант.Надеюсь приведу себя в порядок и еще обязательно вернусь.Девушка шикарна во всем
Возвращаясь к самой Дине, девушка невероятно расположительна: умна, очаровательна, активна (и даже очень), открыта, внимательна ко всему (в том числе, даже если ваши рассказы очень неинтересны), с хорошим и простым чувством юмора. Поддержит любые беседы и не только их. Никаких намеков на время (если не попросите) и даже деньги — она сохраняет ваше джентльменское право ощущать ситуацию в своих руках. Это, поистине, невероятно, когда общение с девушкой вызывает больший интерес, чем непосредственная причина встречи. Проявите к ней уважение и получите его многократно выше в ответ. Не меньшие доны, это просто крышеснос! Один взгляд, пролежаggiattenь!
Оставить комментарий